18 сентября в 16.00 в Доме Журналиста (Невский проспект, 70) состоится пресс-брифинг Майкла Фишмана и презентация его книги "Столкновение с бесконечностью".
Майкл Фишман - учитель медитации с 30-летним стажем, основатель одной из крупнейших волонтерских организаций в США и ученик Шри Шри Рави Шанкара - впервые посетил Россию, чтобы представить книгу "Столкновение с бесконечностью" в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Новосибирске.
Книга «Столкновение с Бесконечностью» — сокровенный рассказ о знакомстве обычного человека с просветлённым мастером Шри Шри Рави Шанкаром, описывающий духовный путь и встречу навсегда изменившую его жизнь. История в этой книге начинается с перелёта в Индию, в это время он размышляет о цепочке невероятных событий, сделавших его другом и помощником духовного лидера Шри Шри Рави Шанкара. Майкл Фишман так захватывающе описывает происходящие с ним события, что читатель ощущает себя их непосредственным участником.
Книга была написана в 2015 году и долгое время ожидала перевода на русский язык. Наконец, это произошло, и каждый из нас теперь может стать свидетелем настоящей духовной истории.
Аккредитация по e-mail: woman1spb@mail.ru, info@smolina.ru или телефону (812) 312-02-20